Du hast Fragen?

Deine Jugendsekretärinnen und -sekretäre sind für Dich da:

Jan Krüger
Bundesjugendsekretär
hv.jugend@ngg.net 
Telefon: 040/ 38013152
Caner Demir
Anna Lena Korte
Landesbezirk Bayern
caner.demir@ngg.net
Anna-lena.korte@ngg.net
Telefon: 089/ 5441570

Gregor Best
Fabian Schmid
Landesbezirk Nord

gregor.best@ngg.net
Fabian.schmid@ngg.net
Telefon: 040/ 38013122

Caroline Witzel
Manuela Scholz
Landesbezirk Ost

Caroline.witzel@ngg.net
Manuela.scholz@ngg.net
Telefon: 030/ 39991529

Jenny Meier
Marcel Obermeier
Landesbezirk Nordrhein-Westfalen

marcel.obermeier@ngg.net
Jenny.meier@ngg.net
Telefon: 0211/ 3883980
Denise Schott
Landesbezirk Süd-West (Hessen, Rheinland-Pfalz, Saar)

denise.schott@ngg.net
Telefon: 069/ 830077124

Landesbezirk Süd-West (Baden-Württemberg)

Michael.gutmann@ngg.net
Telefon: 0711/ 22960690

 

Service und mehr

jungeNGG rockt!

Mach einfach mit!

hier gibts Kontakt

Materialien

Unsere Flyer und Broschüren kannst Du bequem online lesen.

Materialien

Mitreden?

Besuch die jungeNGG auf facebook.

facebook
junge NGG

Probleme
in der Ausbildung?

Wir sind für Dich da.

Dr. Azubi hilft!

Termine

Veranstaltungen und Seminare findest Du hier.