Du hast Fragen?

Kontakt jungeNGG

Du hast Fragen zur jungeNGG? Oder Fragen zur Ausbildung oder zu den JAV-Wahlen? Wir sind für dich da und freuen uns, von dir zu hören oder zu lesen! 

Übrigens: Die jungeNGG bietet jede Menge spannende Seminare und Workshops an. Schau doch mal rein: http://events.junge-ngg.net/!

Jan Krüger
Bundesjugendsekretär 

hv.jugend@ngg.net
Telefon: 040/ 38013152


Caner Demir
Landesbezirk Bayern

Telefon: 089/ 5441570
caner.demir@ngg.net


Fabian Schmid
Landesbezirk Nord 

Telefon: 040/ 38013122
fabian.schmid@ngg.net


Caroline Witzel
Landesbezirk Ost

Telefon: 030 / 39991529
Caroline.witzel@ngg.net


Manuela Scholz
Region Berlin-Brandenburg

Telefon: 040 / 39991529
Manuela.scholz@ngg.net

Marcel Obermeier
Landesbezirk Nordrhein-Westfalen

Telefon: 0211 / 3883980
marcel.obermeier@ngg.net


Denise Schott
Landesbezirk Südwest

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saar

Telefon: 069 / 830077124
denise.schott@ngg.net

Michael Gutmann
Landesbezirk Südwest

Baden-Württemberg

Telefon: 0711 /22960690
Michael.gutmann@ngg.net

Dr. Azubi hilft!

Probleme in der Ausbildung? Wir sind für dich da! 

More about